Правила

Писать грамотные посты, длинные. Пост будет оцениваться если в нем содержиться подробное описание вашихдействий и хотя бы 5 строк.
Если вы оскорбили персонажа, то награды за игру уже не ждите, только если на следующей недели.
Вот пример поста на награду:

Девушка тихо, безшумно шла по мосту. Вдруг в далеке она увидела странного мльчика, он смотрел на неё грустным взглядом. Она захотела подойти к нему и подошла. Тихо спросила.
- Малыш, что ты тут делаешь? Может быть ты заблудился или потерял маму? - Девушка не могла оставить его одного посреди моста. Взяв мальчика за руку, отвела его в парк и присела рна скамейку.
-  Как тебя зовут? - Мальчик все еще грустно смотрел на девушку приятной внешности. Немного подумав, он устремил глаза в даль и ответил девушке.
- Я Кайл, можешь звать меня как назвала в первый раз... Малыш, хоть я уже не он, мне уже 11... Знаешь, в первый раз увидев тебя, я подумал, что ты просто пройдешь мимо незаметив меня, как делают другие. - Девушка выпучила глаза. Она пыталась положить руку на плече мальчику, но рука прошла сквозь его тела.  Немного взгрустнулось. Эх... Возможно это снова глюки... Они у меня всегда бывают... - Мальчик слобо улыбнулся, посмотрев в глаза девушке.
- Я не глюк, я призрак, а ты как я вижу ангел... темный ангел... кстати, я умею читать мысли, так что не думай пока... - Девушка посмотрела на него. Мальчик по имени "Кайл" облакотился на спинку скамейки и сразу исчез.
- Что?! Эй... Малыш... Вернись... Мне одиноко - В глазах девушки сразу стало видно, что ей грустно.  Ксо, ладно пофиг на него... Может еще он поговорит со мной... когда - нибудь... - Вновь распустила свои мысли и побрела куда - то.

Кондидаты на награду за хороший пост : Пока нет